Уроженец Якутии Эдгар Приб забил гол в четвертом матче подряд во Второй Бундеслиге

Нерюнгри

Футбольный клуб «Ганновер» уступил «Дармштадту» в гостевом матче 31 тура Второй Бундеслиги Германии со счетом 2:3. Один из голов за проигравшую команду оформил уроженец Нерюнгринского района Якутии Эдгар Приб. Он уже забивает четвертую игру подряд и его голы уже традиционно случаются на сороковых минутах матчей, сообщает ЯСИА.

Первый гол в матче забили футболисты ФК «Дармштадт» на 24 минуте, автором стал турок Сердар Дурсун.

Затем уже на 47 минуте игры очередным голом отметился капитан команды Эдгар Приб — в ходе атаки один из ганноверцев пробил мяч прямо во вратаря, и тут якутянин после отскока сыграл на подборе мяча и забил гол прямо в левый нижний угол ворот — 1:1. Напомним, что полузащитник Приб забивал уже в трех предыдущих матчах — против «Карлсруэ» (47 минута), «Динамо-Дрезден» (45 минута), «Хайденхайм» (41 минута) и теперь против «Дармштадт» (47 минута).

Спустя 11 минут ганноверцы смогли забить еще один гол, нападающий Марин Дюкш отличился в очередной раз. Затем уже на 62 и 90 минуте были поражены ворота «Ганновера» и они упустили победу, спустившись с шестой позиции турнирной таблицы на восьмую. Они полностью потеряли возможность выйти на дивизион выше в следующем сезоне.