Семья из Якутии погибла от отравления газом в Анапе

Семья из Якутии погибла от отравления газом в Анапе

Фото: Амурская правда

Тела супругов и 22-летнего сына были обнаружены в жилом доме в Анапе с признаками отравления природным газом. СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Сообщается, что 50-летний мужчина и 41-летняя женщина вместе с сыном проживали в съемном жилье на улице Терской. По предварительным данным, на протяжении четырех дней они не выходили на связь с арендодателем. Начав беспокоиться, днем 7 февраля 2020 года он приехал в арендуемый семьей дом, где на кроватях в комнатах обнаружил тела членов семьи без признаков жизни, а также почувствовал запах газа.

«При осмотре тел погибших каких-либо насильственных повреждений не обнаружено. Предварительной причиной их смерти явилось отравление природным газом», — говорится в сообщении.

Как уточнили в СУ СК РФ по республике, мать и сын являлись уроженцами Якутии.

В данное время проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

#газ #дело #Якутия

Источник

Оцените статью
Открытая площадка Республики Саха (Якутия)