1000 дворов: Остались считанные дни

1000 дворов: Остались считанные дни

В Нерюнгри продолжается сбор предложений и обсуждение проектов, претендующих на реализацию в рамках новой программы по благоустройству «1000 дворов», охватывающей поселения Дальнего Востока.

На платформе One Click Yakutia размещены уже более 20 проектов, касающихся именно города Нерюнгри. Есть среди них обустройство внутриквартального проезда (включая асфальтирование и ремонт тротуаров) во дворе домов 7/1, 13/1, 119/1 по проспекту Ленина около средней школы №1, строительство сквера «Западный» в квартале Д, благоустройство территории в микрорайоне «Сосновый», благоустройство территории в районе дома 43 по Геологов и другие.

До 5 декабря каждый житель нашего города может внести свои предложения по благоустройству Нерюнгри на 2022 год по ссылке https://yakutia.click/idea/regions/1000_yards/ или внести их письменно в виде обращения в приёмную Нерюнгринской городской администрации.

Можно проголосовать за понравившийся, уже предложенный проект на той же платформе.

Свое мнение о проектах уже высказали более 600 нерюнгринцев.

Осталось всего несколько дней. Призываем всех быть активнее и принять самое деятельное участие в благоустройстве любимого города.

Пресс-служба Нерюнгринской городской администрации

Источник

Оцените статью
Открытая площадка Республики Саха (Якутия)