В ближайшие дни сразу две нерюнгринские семьи ожидают приятные хлопоты, связанные с переездом. Сегодня глава города Леонид Олейник вручил им ключи от новых квартир.
Напомним, в Нерюнгри реализуется программа по обеспечению малоимущих граждан жильем. Жилые помещения предоставляются тем, кто признается малоимущим в установленном законом порядке.
Вручая ключи, Леонид Олейник пожелал счастливым новоселам мира, тепла и уюта в их новых домах и подчеркнул, что в этом году жилье по очереди получат 9 семей, а при благоприятных условиях – даже больше.
Ксения Суржикова, которой предстоит переезд, призналась, что ее многодетная семья с нетерпением ждала этого момента. Она горячо поблагодарила главу Нерюнгри за выполненное обещание и пригласила его на новоселье.
Работа по предоставлению жилья малоимущим семьям продолжается.
Пресс-служба Нерюнгринской городской администрации