Почему же украинцы не любят Россию?

Внешняя политика

На сайте Politikus.ru опубликовано одно из  мнений по этому поводу. А что вы думаете, читатели?

Наверное, каждый из нас задавал себе вопросы «Что случилось с украинцами?», «Почему? Почему они ненавидят Россию и лично Путина? Что сделала Россия плохого, за что? А вопрос нужно ставить иначе. «Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесноватые её так клянут?»

Давайте разберёмся

Россия создала государство Украина. Россия одарила землями, просторами, создала инфраструктуру, построила фабрики, заводы, создавая рабочие места, сформировала и укрепила связи в постсоветском пространстве, создав все условия для процветания. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой. Как бы превознося, давая психологическую поддержку для самоидентификации.

Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого и почитаемого ими Гитлера – «освободителя», который от «неньки» камня на камне не оставил. (Правда и сами бандеровцы громили и жгли похлеще немецких фашистов. Вспомним Хатынь. Но об этом специально умалчивали, обеляя незалежную.)

Когда Украина захотела самостоятельности в период горбачёвской продажной перестройки — Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину. Когда Украина майданила (онижедети) — Россия призывала опомниться.

Они скандировали -«москаляку на гиляку», они пели -«никогда мы не будем братьями…» И тогда Россия продолжала содержать и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную.

Но им всё было мало. Газ не оплачивают, а Россия с ними всё беседует, терпеливо объясняет, продолжая поставлять. Хотя, уже знали, что не оплатит. Украина привыкла получать, бесплатно иметь на халяву. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась.

А Россия давала ещё и ещё, как в прорву ненасытную, получая взамен лишь ненависть и проклятия. Что же далее?

Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить на православие, уничтожают своих же мирных, далёких от политики граждан, зверствуют над пленными — Россия принимает их беженцев, лечит их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили, а они продолжают ненавидеть, проклинать Россию и нашего президента. И конца и края этому не видно.

А жадная свора укрополитиков лишь побрёхивает: «Газа! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи! Мало дали! Мало! Дайте денег на стенку, мы от России отгородимся!» И были бы у украинских правителей хвосты, так виляли бы ими как псы!

Кто-то мудрый сказал: «Самопожертвование надо запретить законом — оно развращает тех, ради кого жертвуют». К бабке не ходи, видно, насколько Украина развращена самопожертвованием и милостью России, нашей любовью к этому, как мы думали, братскому народу. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё спустили!!! ВСЁ до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения беснующихся с чёрными душами, глаза горят ненавистью.

Ах! Караван с гуманитарной помощью!!! Прорвались!!! Как это русские посмели?! Хохлы хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман. Где они милые, добрые украинцы? Были ли они или мы, как всякие влюблённые, не видели ничего плохого, а лишь песни их красивые?!

Да они лишь пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет — его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о наше милосердие. В Европу, вперёд к гейропейским ценностям!!! Примем от них всё и ГМО, просроченные продукты, и старые одеяла… А своё уничтожим, чтобы и памяти не осталось о России!

Разве это украинцы? Это укропитеки. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Зарабатывают троллями выступая. Старая русская пословица говорит: «Не делай добра, не получишь зла».

Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию — добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием. Пора очнуться и понять — пока украинцы не покаются, не поймут, что из России добро исходит, что всё хорошее, которое они имели, было благодаря России… Дать возможность нахлебаться «свободы». И тогда часть из них станет действительно братьями. А часть пусть барахтается в своей желчи и злобе!

Тина Савина, Специально для Politikus.ru

 

Оцените статью
Открытая площадка Республики Саха (Якутия)